280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Подставная |