Ми є безпосередніми виробниками, тому дешевші ціни ви не знайдете. наш інтернет магазин https://woodbark.com.ua/ . заходьте, переглядайте, замовляйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Запас хода механических часов | 20 сут |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |