Мы непосредственные производители. Поэтому дешевле вы не найдете. Качество гарантируем. https://woodbark.com.ua/ . Заходите на сайт, пишите и звоните с радостью обслужим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |