ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ДРУГОЙ РАЗМЕР, МЫ ДЕЛАЕМ БУДКИ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ ПО ЗАКАЗ!!!!
мы непосредственные производители, поэтому качество и цену держым на соответсвующем уровне https://woodbark.com.ua/ . будем рады вашим заказам!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |