3 500 ₴





Данное зеркало красиво впишется в ванную комнату, тамбур, прихожую или гостиную. Ширина рамки 7 см
Мы изготавливаем любые размеры и любые формы зеркал на заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рамы | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |