от 60 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴





підсвічник з верби
Ми є безпосередніми виробниками, тому дешевші ціни ви не знайдете. наш інтернет магазин https://woodbark.com.ua/ . заходьте, переглядайте, замовляйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 5 мм |
| Глубина подсвечника | 2 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 4 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина подсвечника | 10 мм |