75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴

качалки для кухні деревяні 38 і 41 см довжиною
Ми є безпосередніми виробниками, тому дешевші ціни ви не знайдете. наш інтернет магазин https://woodbark.com.ua/ . заходьте, переглядайте, замовляйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 38 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 41 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |