Мы непосредственные производители. Поэтому дешевле вы не найдете. Качество гарантируем. https://woodbark.com.ua/ . Заходите на сайт, пишите и звоните с радостью обслужим.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість дверей | 1 |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип | Будка |
| Розміри | |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |