ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ДРУГОЙ РАЗМЕР, МЫ ДЕЛАЕМ БУДКИ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ ПО ЗАКАЗ!!!!
мы непосредственные производители, поэтому качество и цену держым на соответсвующем уровне https://woodbark.com.ua/ . будем рады вашим заказам!!!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість дверей | 1 |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Висота | 680 мм |
| Довжина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |